Добрый день! Подскажите пожалуйста,если пропустить один укол,просто не будет возможности его сделать,как быть?
Позже можете сделать, до трех дней переносить можно по инструкции укол. И так график сдвинете, то есть следующий через неделю. Или на сколкьо у вас перерыв планируется?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram