Это казеин, прочитала, что его нужно смешивать по-другому. Сначала половину жидкости теплой, хорошо смешиваем полминуты, потом доливаем жидкость, можно холодную, и смешиваем дальше. Я попробовала, но так как я -ленивая жопа, стала просто дольше взбивать. А вообще купила шоколадный казеин Бомббар -такая гадость 🙈 я не могу его пить
отчитываюсь! вчера смешала казеин по Вашему "рецепту"! Небо и земля! Половину жидкости налила теплой, туда казеин, перемешала шейкером (у меня электрический для смузи), потом добавила вторую половину жидкости в холодном виде и снова смешала! Вот так пить можно! И даже на вкус стало вкуснее)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram