Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969997 в теме:




    • Доброе утро!🌺 УРА!!! У меня опять появился в форуме чат седжаро))) правда исчезли все остальные) Девочки, ранее писала о больших проблемах с давлением ...90/60 - самое большое. Полное отсутствие сил, сходила к эндокринологу, она почему то просто посоветовала есть больше углеводов. Но это пол беды. ООООчень сильно упало зрение. Подскажите как с этим "бороться" 🙏❤️

      Здравствуйте, у меня тоже сил не было никаких, эндокринолог назначил анализы, оказывается у меня витамин Д3 критически низкий, а инсулин наоборот очень высокий, назначила лечение, силы появились. Просто так сил нет, не бывает, какая-то причина есть, сдайте анализы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram