Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969992 в теме:


    • Девочки какие анализы сдать, чтобы проверить микроэлементы , железо. Пропила курс супрадина. Сейчас пью омегу 3-6-9, кальций-магний-цинк и витамин д.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram