А подскажите есть те кто худеет при низком ферритине. Я вот вчера думала, думала почему вес медленно уходит, хотя еды минимум. Может это быть если ферритин низкий? У меня он 16, пила препараты железа разные, но с них прям плохо и толком не растет. Наверное нужно капельницы уже ставить.
тоже вечная проблема с ферритином и также худею на тирзетте. Послушаю что вам скажут умные люди
Перейти в ветку обсуждения в Telegram