Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969964 в теме:




    • Ранее в нашей послеоперационной группе (резекция)обсуждалась тема психологов. Но в нашем Екатеринбурге стоящего психолога,который бы реально кому то с данной проблемой помог,не нашёл никто. Поэтому эту тему я закрыла. Тем более большую часть проблемы я решила при помощи операции. На уколах под присмотром эндокринолога. Она сказала-пока держит аппетит,дозу не повышаем. Наблюдаюсь в лучшей в городе клинике. Эндокринолог меня этот наблюдает ещё с дооперационных времён.

      Ищу хорошего эндокринолога,подскажите контакты вашего эндокринолога,где принимает? Я тоже с Екатеринбурга. Никак не найду хорошего врача,


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram