Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969959 в теме:




    • У меня еще вопрос🙏. Я делала укол в среду. Мне теперь опять в след среду начинать надо?

      После месяца перерыва в любой удобный вам день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram