Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969954 в теме:


    • А подскажите есть те кто худеет при низком ферритине. Я вот вчера думала, думала почему вес медленно уходит, хотя еды минимум. Может это быть если феоритин низкий? У меня он 16, пила препараты железа разные, но с них прям плохо и толком не растет. Наверное нужно капельницы уже ставить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram