Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969938 в теме:




    • Всем привет , всем хороших похудений )) ну подскажите перестал колоть семавик , колол по 1мг , не колю уже 4 недели , могу опять начать по 1мг колоть или надо с начало все ?

      С 0,25 мг начинайте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram