Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969936 в теме:


    • Всем привет , всем хороших похудений )) ну подскажите перестал колоть семавик , колол по 1мг , не колю уже 4 недели , могу опять начать по 1мг колоть или надо с начало все ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram