Всем привет, сижу на препарате 1 месяц, ни на грамм вес не упал. Дозировка была 2.5, сегодня сделала 5 мг. Читаю у всех уходят кг хоть не много но в первую неделю( у меня 0
Так вы если реально и ходите и колараж соблюдаете, у вас на тирзетте просто качество тела меняется и жир переходит в мышцы, поэтому отвесов пока не видно, в части дозировки это все к врачу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram