Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969928 в теме:




    • Всем привет, сижу на препарате 1 месяц, ни на грамм вес не упал. Дозировка была 2.5, сегодня сделала 5 мг. Читаю у всех уходят кг хоть не много но в первую неделю( у меня 0

      Так вы если реально и ходите и колараж соблюдаете, у вас на тирзетте просто качество тела меняется и жир переходит в мышцы, поэтому отвесов пока не видно, в части дозировки это все к врачу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram