Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969917 в теме:




    • Всем привет.Сижу на Тирзетте, дозировка 7,5 был перерыв небольшой . После его отмены, резко забросила его. У меня пошли обьемы , прибавка веса небольшая и голод. Мне посоветовали снова сесть на эта же дозировку, так как после отмены не прошел месяц. Колю дозировку, 7,5 Голод , и все что описала выше также.прошу совета🥲🥲🥲🥲

      С 2.5 нужно начинать, большой перерыв


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram