Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969889 в теме:




    • Очень просто попробуйте на ужин не есть углеводы никакие только белок и овощи свежие мясо кура рыба яйца всегда, вот увидите вес пойдет вниз напишите мне потом пожалуйста

      Я и на обед не ем углеводы. Вес отлично уходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram