Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969878 в теме:




    • Добрый день ,всем участникам Девочки, делаю второй укол седжаро и после первого тошнило 1 день и потом норм, а после второго и тошнота 4 дня и волосы клочьями полезли. Что делать??? Отмена? Уменьшить дозу или что?? Аппетита нет совсем.

      Волосы лезут от события, которое произошло 3-4 месяца назад. С уколами не связано. Насчет тошноты - отследите какие продукты не вызывают и временно исключите их из рациона.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram