Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969874 в теме:


    • Добрый день ,всем участникам Девочки, делаю второй укол седжаро и после первого тошнило 1 день и потом норм, а после второго и тошнота 4 дня и волосы клочьями полезли. Что делать??? Отмена? Уменьшить дозу или что?? Аппетита нет совсем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram