Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969872 в теме:




    • Добрый день всем , скинула на семавике за 3 месяца 10кг , чувствую себя кайфово , на дозе 0,5 уже полтора месяца , сколько в среднем его можно колоть ? Год ?

      Можно пожизненно, если есть такая необходимость.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram