Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969869 в теме:




    • Почти не ем. Аппетита нет. Когда начинает болеть голова вспоминаю , что нужно пить воду. На работу и с работы хожу пешком бывает больше 10000 шагов

      странно тогда, что не уходит вес. а если кушаете, то что?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram