Почти не ем. Аппетита нет. Когда начинает болеть голова вспоминаю , что нужно пить воду. На работу и с работы хожу пешком бывает больше 10000 шагов
вы в начале пути только,обязательно будет результат раз все делаете правильно.Попробуйте считать ккал в приложении и соблюдать КБЖУ
Перейти в ветку обсуждения в Telegram