Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969867 в теме:




    • Почти не ем. Аппетита нет. Когда начинает болеть голова вспоминаю , что нужно пить воду. На работу и с работы хожу пешком бывает больше 10000 шагов

      вы в начале пути только,обязательно будет результат раз все делаете правильно.Попробуйте считать ккал в приложении и соблюдать КБЖУ


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram