Всем привет . Я где то с сентября на препарате . Похудела со 100 до 78 . Так как готовлюсь к беременности , решила отменить тирзетту. И тут началось …. Вечером хочу есть , притом даже не голод а просто что то в рот положить . Опять возвращаются навязчивые мысли о еде . Хотя я очень надеялась что мозг привык и уже не будет озоровать . Так что решила еще немного поколоть , все таки отпуск впереди , не хочется набирать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram