Всем привет, сижу на препарате 1 месяц, ни на грамм вес не упал. Дозировка была 2.5, сегодня сделала 5 мг. Читаю у всех уходят кг хоть не много но в первую неделю( у меня 0
Я только на дозах 2,5 и 12,5 и 15мг хорошо худела.Остальные как водичка.Поэтому нужно приложить максимум своего усилия
Перейти в ветку обсуждения в Telegram