Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?
Можно конечно, если чувствуете, что аппетит не возвращается, то почему бы и не остаться на этой дозировке. Повысить вэ всегда успеете
Перейти в ветку обсуждения в Telegram