Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969854 в теме:




    • Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?

      Можно конечно, если чувствуете, что аппетит не возвращается, то почему бы и не остаться на этой дозировке. Повысить вэ всегда успеете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram