Купила 2.4. на 1.7 ....3 упаковки была. Стало как то не комильфо))) не стала тянуть.последний шприц не израсходовала( потом уйдет..или подкуплю дозу добавить) купила 2.4. жду истечение времени начать. Уже знаю.как она работает и хочу опять жить без пищевого шума..легко и просто. Кушать по звонку будильника и то.что приготовлю себе сама и заранее. Не
Перейти в ветку обсуждения в Telegram