Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969840 в теме:




    • Всем привет, сижу на препарате 1 месяц, ни на грамм вес не упал. Дозировка была 2.5, сегодня сделала 5 мг. Читаю у всех уходят кг хоть не много но в первую неделю( у меня 0

      Далеко не у всех. Идите дальше по инструкции. На большинство действует доза от 10 мг, не надейтесь на малые.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram