Всем привет, сижу на препарате 1 месяц, ни на грамм вес не упал. Дозировка была 2.5, сегодня сделала 5 мг. Читаю у всех уходят кг хоть не много но в первую неделю( у меня 0
а кушаете как? калораж за день?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram