Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969829 в теме:


    • Всем привет, сижу на препарате 1 месяц, ни на грамм вес не упал. Дозировка была 2.5, сегодня сделала 5 мг. Читаю у всех уходят кг хоть не много но в первую неделю( у меня 0


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram