Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969819 в теме:


    • Нет просто повышала дозы,тк врач говорила с2.5 до 10 дошла А в чате пишут что если доза норм то можно было и не повышать А с давлением у меня вечно пониженое ,а сейчас норм Единственное заметила с уколами стала метео чувстсительная


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram