Нет просто повышала дозы,тк врач говорила с2.5 до 10 дошла А в чате пишут что если доза норм то можно было и не повышать А с давлением у меня вечно пониженое ,а сейчас норм Единственное заметила с уколами стала метео чувстсительная
Перейти в ветку обсуждения в Telegram