Девочки,кто может помочь 🙏дошла до 15мг и понижала до 5мг,сейчас сижу на ней.За 8мес -16кг,хотелось бы ещё кг 8 скинуть,что делать дальше?сидеть на 5мг или ещё раз можно повышать?
Пока уходит вес колите 5 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram