Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969787 в теме:




    • Девочки, у кого-нибудь был завышен пролактин ? Делали ли вы мрт головы?

      У меня пролактин превышен, врач назначила мрт гипофиза с контрастом, вот 1 июля пойду делать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram