Проколола месяц 5мг.на последнем уколе замечаю повышение аппетита, терпеть невозможно, хочу есть. Переходить на 7,5 или сразу на 10? Спасибо за ответы.
нельзя прыгать так между дозами
Перейти в ветку обсуждения в Telegram