Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969777 в теме:


    • Проколола месяц 5мг.на последнем уколе замечаю повышение аппетита, терпеть невозможно, хочу есть. Переходить на 7,5 или сразу на 10? Спасибо за ответы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram