Очень похоже, что может падать сахар Попробуйте не ставить натощак Если та же ерунда, вернитесь на 2,5
Ставлю вечером, не на тощак. Но похоже на падение сахара. Об этом не подумала.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram