Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969771 в теме:




    • Добрый день! У кого нибудь было выпадение волос от препарата? Знаю что такое может быть от оземпика, но вот от седжаро не слышала такого, но может вдруг у кого то было??

      Да было ,но это из за того что резко рацион скудным стал и белка не хватало Эндокринолог советовалова белок и витамины И норм прекратилось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram