Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969769 в теме:




    • У меня шишки нет, но пятно в месте укола, чуть бледнее за неделю становится, но после укола снова краснеет и чешется иногда

      А Вы в одно и то же место всегда колете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram