Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969758 в теме:




    • у меня одна шишка подкожная так и осталась, аллергия такая непонятная бывает да

      У меня шишки нет, но пятно в месте укола, чуть бледнее за неделю становится, но после укола снова краснеет и чешется иногда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram