Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969755 в теме:


    • Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram