Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969719 в теме:




    • Здравствуйте Колю дозу 2.4 Осталось 2 шприц-ручки, в каждом из которых осталось по 11 щелчков Вопрос заключается в том, что хватит ли мне этих 22 щелчков на дозу 2.4? Или придётся докупать ещё одну шприц-ручку?

      Докупать надо будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram