Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969716 в теме:


    • Здравствуйте Колю дозу 2.4 Осталось 2 шприц-ручки, в каждом из которых осталось по 11 щелчков Вопрос заключается в том, что хватит ли мне этих 22 щелчков на дозу 2.4? Или придётся докупать ещё одну шприц-ручку?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram