Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 969710 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Всем привет. Мне 45. На кок года 4. За первые полгода сбросила сама чуть больше 10 кг. Вес встал. Потом подключила велгию и ушло остальное. В итоге чуть больше 30 кг. Были показания к похудению и нормализации питания по анализам. За это время пару раз были скудные месячные. А в этом месяце вообще не пришли. В глазах темнеет и голова кружится при каждом резком движении. Могут ли не пойти месячные из-за низкого количества жира в питании? Или велгия так повлияла?

      У меня тоже голова кружится и темнеет в глазах . Тоже послушаю 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram