Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969705 в теме:




    • За неделю после первого укола 1.100 это нормально ушло?

      Да , очень даже нормально. У меня на тирзетте примерно по 1кг в неделю уходит. Ну и конечно все индивидуально все равно )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram