Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 969700 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Я так понимаю у меня вообще все в комплексе 3 кесарево и курение , вот она и не решила брать ответственность. Эх . Придется справляться своими силами ( заливает )

      Ох,за чтож нам женщинам такое,вот нельзя было чтоль хоть чуточку мужчинам подкинуть?😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram