Всем привет. Мне 45. На кок года 4. За первые полгода сбросила сама чуть больше 10 кг. Вес встал. Потом подключила велгию и ушло остальное. В итоге чуть больше 30 кг. Были показания к похудению и нормализации питания по анализам. За это время пару раз были скудные месячные. А в этом месяце вообще не пришли. В глазах темнеет и голова кружится при каждом резком движении. Могут ли не пойти месячные из-за низкого количества жира в питании? Или велгия так повлияла?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram