Это действительно опасно,курение и кок вызывают тромбоз,ну а когда вместе сами понимаете,плюс образ жизни и лишний вес. Я на кок изначально по показаниям,но с осознанием всех рисков и контролем.
Я так понимаю у меня вообще все в комплексе 3 кесарево и курение , вот она и не решила брать ответственность. Эх . Придется справляться своими силами ( заливает )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram