Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 969694 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Это действительно опасно,курение и кок вызывают тромбоз,ну а когда вместе сами понимаете,плюс образ жизни и лишний вес. Я на кок изначально по показаниям,но с осознанием всех рисков и контролем.

      Я так понимаю у меня вообще все в комплексе 3 кесарево и курение , вот она и не решила брать ответственность. Эх . Придется справляться своими силами ( заливает )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram