Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969682 в теме:




    • А дозы для похудения 1.7 и 2.4)

      Ооооо я о таких дозах и не мечтаю. У нас зарегистрирован в Беларуси только Семавик и поэтому врядли врач рискнет повысить 1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram