А дозы для похудения 1.7 и 2.4)
Ооооо я о таких дозах и не мечтаю. У нас зарегистрирован в Беларуси только Семавик и поэтому врядли врач рискнет повысить 1 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram