Спасибо ) да, вот с сегодня начинаю считать калории ) и хочу вообще от мучного отказаться ) попробую ) Сделаю как говорите ) недели через 2 отпишусь )
Так вы еще и мучное хомячите, понятно и почему мы не худеем?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram