Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969678 в теме:




    • Спасибо ) да, вот с сегодня начинаю считать калории ) и хочу вообще от мучного отказаться ) попробую ) Сделаю как говорите ) недели через 2 отпишусь )

      Так вы еще и мучное хомячите, понятно и почему мы не худеем?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram