Сегодня поставила второй укол. Первый ставила в живот. Этот поставила в плечо. Если первый вообще не почувствовала. То сейчас после укола пошло тепло по руке
Колите всегда в живот, это самое безболезненное место
Перейти в ветку обсуждения в Telegram