Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969675 в теме:




    • Сегодня поставила второй укол. Первый ставила в живот. Этот поставила в плечо. Если первый вообще не почувствовала. То сейчас после укола пошло тепло по руке

      Колите всегда в живот, это самое безболезненное место


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram