Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969673 в теме:




    • Девочки,всем привет.Я колола тирзетту с августа по май,дойдя до максимальной дозировки.Скинула 25 кг.и стала плохо ее переносить,диарея и отрыжка просто бесконечная.В мае перестала колоть,но до идеала не дошла.Хотелось бы начать заново,с какой дозировки только не знаю.Может у кого-то так было

      а вы просто бросили или сходили постепенно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram