Девочки,всем привет.Я колола тирзетту с августа по май,дойдя до максимальной дозировки.Скинула 25 кг.и стала плохо ее переносить,диарея и отрыжка просто бесконечная.В мае перестала колоть,но до идеала не дошла.Хотелось бы начать заново,с какой дозировки только не знаю.Может у кого-то так было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram