Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969664 в теме:


    • Сегодня поставила второй укол. Первый ставила в живот. Этот поставила в плечо. Если первый вообще не почувствовала. То сейчас после укола пошло тепло по руке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram