Всем привет! Девочки, сейчас на дозировке 12,5, начались покраснения в зоне укола и зуд, ниукого такого не было?
Антигистаминное пили? Вообще если мне не изменяет память, писали тут о таком и то что в инструкции есть упоминания. Средство для обработки перед уколом не меняли? На спиртовые салфетки такое бывает у многих ,если долго ими пользоваться. Я тирзетту ставлю предварительно мирамистином пшикнув на кожу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram