Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969663 в теме:




    • Всем привет! Девочки, сейчас на дозировке 12,5, начались покраснения в зоне укола и зуд, ниукого такого не было?

      Антигистаминное пили? Вообще если мне не изменяет память, писали тут о таком и то что в инструкции есть упоминания. Средство для обработки перед уколом не меняли? На спиртовые салфетки такое бывает у многих ,если долго ими пользоваться. Я тирзетту ставлю предварительно мирамистином пшикнув на кожу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram