Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969659 в теме:




    • Подскажите, много видела видео о том что каждый раз нужно в разное место колоть. Буду ставить второй укол, первый был в живот. Теперь в бедро или в руку делать??

      Я колю всегда в живот, в разные стороны


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram