Подскажите, много видела видео о том что каждый раз нужно в разное место колоть. Буду ставить второй укол, первый был в живот. Теперь в бедро или в руку делать??
Я колю всегда в живот, в разные стороны
Перейти в ветку обсуждения в Telegram